Новости

Новое поколение источников питания QUINT POWER

 

QUINT4 – первый источник питания с возможностью индивидуальной настройки и технологией NFC. 

В новом поколении QUINT POWER расширенные возможности диагностики состояния источника питания сочетаются с гибкостью их настройки под Ваши индивидуальные требования, а более высокая перегрузочная способность позволяет уверенно запускать емкостные нагрузки.

В QUINT4 имеется аналоговый выход 4-20 мА, с помощью которого Вы сможете отслеживать реальную загрузку источника питания. QUINT4 также получил управляющий дискретный вход – благодаря ему можно включать и выключать устройство, например, с помощью слаботочного сухого контакта.

Пороги срабатывания дискретных выходов теперь можно настраивать: например, релейный контакт может замкнуться при превышении выходного тока в 50% от номинального. Эти и многие другие параметры Вы можете настроить с помощью Andriod смартфона через NFC интерфейс – бесплатное приложение QUINT POWER уже доступно для загрузки. Также возможна конфигурация с ПК через внешний NFC адаптер.

Новые источники питания QUINT POWER имеют повышенную помехоустойчивость благодаря встроенному газовому разряднику, а также буферизацию провалов входного напряжения в течение более 20 мс.

 

QUINT4 — Ваш индивидуальный источник питания

 

Закажите QUINT4 сразу в нужной Вам конфигурации и не тратьте время на его самостоятельную настройку! Простой конфигуратор на нашем сайте поможет Вам сгенерировать код заказа.

По умолчанию QUINT4 имеют конфигурацию с функционалом, аналогичным функционалу QUINT SFB. Если Вам  необходимо, например, срабатывание релейного контакта при превышении выходным током порога 60% от номинального, или, например, выходное напряжение 26 В с заблокированными кнопками его подстройки, то Вы можете использовать следующие заказные номера, предварительно выбрав нужные параметры конфигурации:

QUINT4-PS/1AC/24DC/5/... – 2907866
QUINT4-PS/1AC/24DC/10/... — 2907867
QUINT4-PS/1AC/24DC/20/... – 2907869
QUINT4-PS/3AC/24DC/5/... — 2907870
QUINT4-PS/1AC/24DC/20/... — 2907869

Все заказные конфигурации впоследствии могут быть изменены пользователем с помощью бесплатного ПО Quint Power или одноименного Android-приложения

 
назад